Bitcoin-электронные деньги(2016)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bitcoin-электронные деньги(2016) » Инструкция » BITCOIN и работа с сайтами кранами


BITCOIN и работа с сайтами кранами

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Bitcoin - это первая и самая известная из множества криптовалют, символ и флагман криптовалютного мира, а также одноименная  денежная единица, которая обращается внутри системы. Через Интернет при помощи криптовалюты можно приобретать товары, оплачивать услуги.

Создать свой кошелёк Bitcoin можно перейдя по ссылке ----> Создать кошелёк

В чем самая значимая особенность Биткойна с точки зрения экономики? Это цифровой товар с ограниченным предложением, его алгоритм устроен таким образом, что в системе может существовать максимум 21 миллион единиц, каждая из которых также называется "биткойн". График эмиссии определен программно и заранее известен. После того, как будут сгенерированы последние монеты, их количество не будет изменяться.

На самом деле, такого относительно небольшого количества монет вполне достаточно для повседневных расчётов, так как 1 биткойн делится на 100 000 000 частей, которые называются "сатоши", в честь создателя системы. Иногда используются понятия "миллибиткойн" (mBTC, одна тысячная) и "микробиткойн" (uBTC, одна миллионная).

Одним из методов получения бесплатной криптовалюты является сбор BTC на специальных проектах (кранах). Это самый простой и доступный способ заработка биткоинов, не требующий вложений. Для тех, кто еще не знает, что такое Bitcoin-краны, скажу, что это в большинстве своем зарубежные сайты, которые за обычное разгадывание капчи  платят различные суммы сатошей (микро-биткоины).

Периодичность ввода капчи, сложность разгадывания и сумма вознаграждений во всех кранах отличается. Например, на одних сайтах вы можете разгадывать символы на картинке 1 раз в час и получать за это 1000 Bitcoin-копеек, а на других вам будут платить по 100 сатошей через каждые 10 минут.

Заработок на кранах осуществляется очень просто, вы переходите на сайт кран, далее на сайте имеется форма для ввода адреса вашего биткоин кошелька и после этого вам остается лишь разгадать капчу.
http://s3.uploads.ru/t/G34Aa.jpg
http://s7.uploads.ru/t/Ama8L.jpg

Как правило после ввода капчи нужно нажать на кнопу которая расположена под капчей

http://s3.uploads.ru/t/5eS0m.jpg

http://s7.uploads.ru/t/ypCTl.jpg

http://s3.uploads.ru/t/zGq9o.jpg

http://s2.uploads.ru/t/GezjP.jpg

http://s3.uploads.ru/t/wjSvh.jpg

http://s2.uploads.ru/t/fhKOk.jpg

на кнопке может быть любой текст (текст кнопки может быть какой угодно, так как многие сайты краны имеют разные языки, да и админы сами могут написать там что угодно), иногда саму кнопку может закрывать реклама или кнопка может быть окрашена неприметными цветами.

После правильно выполненного действия на кране (ввод кошелька в поле ввода, капча и нажатие кнопки) как правило вам показывается информация о том сколько вы получили на свой кошелек (часто в виде ссылки на FaucetBOX по которой можно перейти для просмотра своего баланса)

http://s7.uploads.ru/ZzWhn.jpg

FaucetBOX это промежуточный ресурс (можно назвать его промежуточным микро кошельком) между сайтами кранами и вашим основным кошельком на котором скапливается определенный для вывода баланс, который при достижении минимума для выплат и выплачивается на ваш основной биткоин кошелек.

Объясняем на примере, предположим у вас есть кошелек с адресом 1K3J***MK15y**CnSDZ***VrkF***uPQW далее вы зашли на сайт кран который выплачивает на FaucetBOX и ввели данный кошелек при получении бесплатных биткоинов, с этого момента на сайте FaucetBOX автоматически создается ваш промежуточный микро кошелек (h_ttp_s://faucetbox.com/en/check/1K3J***MK15y**CnSDZ***VrkF***uPQW) куда и будет накапливаться все суммы полученные с кранов. Сумма накопленная вами на FaucetBOX выплачивается автоматически на ваш основной кошелек при наборе минимального баланса на сайте FaucetBOX (на данный момент минимальная сумма  0,00013000BTC, то есть как только вы набираете на балансе данную сумму, создается автоматическая выплата)  сроки не более 48 часов.

2

Добрый день. Помогите пожалуйста, не получается начать майнить, кошелек я создал и сумму для старта туда закинул через обмен электронных денег на https://www.kassa24.kz/money, но сама кнопка старта не активна и никак не могу понять почему.


Вы здесь » Bitcoin-электронные деньги(2016) » Инструкция » BITCOIN и работа с сайтами кранами